Заблудилась в лесу под Харьковом: копы вернули домой девочку на велосипеде

Вечером в субботу, 10 апреля, в полицию обратилась женщина с просьбой найти ее 12-летнюю дочь. Обеспокоенная мать рассказала, что девочка поехала кататься на велосипеде и не вернулась домой, при этом ребенок плохо разговаривает.

Играл в парке: в Харькове копы вернули домой десятилетнего мальчика

Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, на поиски девочки ориентировали весь личный состав полиции. Уже через 40 минут группа быстрого реагирования патрульной полиции нашла ребенка в лесу в поселке Высокий. Со слов девочки правоохранители выяснили, что она так увлеклась катанием на велосипеде, что не заметила, как заблудилась. В удовлетворительном состоянии ее вернули домой. Также с девочкой провели профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.

Четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока мама кормила второго ребенка

Напомним, ранее в Харьковской области полицейские розыскали школьницу, которая неоднократно сбегала из дома. В этот раз 15-летняя девочка, которую воспитывают приемные родители, провела ночь на сеновале, а под утро, когда замерзла, отправилась в гости к подруге.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии