Играл в парке: в Харькове копы вернули домой десятилетнего мальчика

В Индустриальном районе Харькова правоохранители разыскали пропавшего ребенка. Мать пригласили в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Ночевала в подъездах и у друзей: полиция разыскала 16-летнюю девушку

Вчера около 21:00 к копам обратилась взволнованная женщина. Она рассказала, что ее сын четыре часа назад ушел на тренировку и до сих пор не вернулся. Харьковчанка пыталась сама отыскать мальчика, но безуспешно.

Во время отработки территории полицейские нашли школьника. Он играл на детской площадке в парке “Зеленый гай”. За время отсутствия никаких происшествий с ним не случилось. Правоохранители обращаются к харьковчанам с просьбой следить за детьми и рассказывать им, как вести себя в подобных ситуациях.

Четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока мама кормила второго ребенка

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители вернули родителям дочь. 19 ноября в Валковское отделение полиции поступило сообщение о пропаже 12-летней девочки. По словам родителей, около 17:00 дочь ушла из дома и перестала выходить на связь. Для поисков девочки привлекли весь личный состав местного отделения полиции, а также сотрудников уголовного розыска, ювенальной полиции, кинологов и батальон спецназа “Схід”. На следующий день около 04:00 оперативникам удалось разыскать девочку в Харькове. Она призналась, что сбежала из дома после ссоры с родителями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии