Жители одного из районов Харькова временно остались без газа

В Новобаварском районе начались регламентные работы на газораспределительной магистрали.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. По информации коммунальщиков, 7 июня на распределительном газопроводе в Новобаварском районе стартовали регламентные работы. В связи с этим газоснабжение на нескольких улицах будет прекращено. Так, без голубого топлива сегодня остались жители улиц Семинарской, Григорьевской, Оленинской, Петра Болбочана, а также в переулках Мало-Черновском, Черновском, Ползунова, Проездном и других. С полным списком адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Слесарей “Харьковгоргаза” наградили за спасение девочки, провалившейся под лед 

В “Харьковгоргаз” отметили, что регламентные работы продлятся до 11 июня. В этот период жителям Новобаварского района нужно быть готвыми к временным отключениям газа. Потребителей также просят быть внимательными и перекрыть краны на газовых приборах.

В Харькове ликвидировали утечку ртути на территории объекта горгаза

“Подключение жилых домов к системе газоснабжения будет происходить  после завершения ремонтных работ и предоставления доступа ко всем помещениям для обследования внутридомовой системы газоснабжения”, — говорится в сообщении “Харьковгоргаз”. 

Напомним, ранее в “Харьковгоргазе” опровергли информацию об отравлении угарным газом семьи из четырех человек, проживающих в квартире в 1-м Лесопарковом переулке. Как следует из официального сообщения компании, аварийная служба, выехав на место происшествия, обследовала внутриквартирные системы газоснабжения и не выявила утечки. Кран был перекрыт, более того, со слов владельцев квартиры, газом они не пользовались.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии