В Днепре мужчина погиб, когда катался с дочкой на санках

Трагедия произошла, когда отец с 6-летней девочкой съехали с горки. Малышка получила ушибы, а мужчина впал в состояние клинической смерти, спасти его не удалось.

Когда медики приехали на место трагедии, мужчина был в состоянии клинической смерти, а добраться до него было невозможно из-за гололеда, сообщает “Днепр Областной”.

В Днепре растлитель малолетних и его жертва нашли труп в заброшенном здании

“К моменту приезда медиков мужчина был в состоянии клинической смерти. Он ударился об дерево спиной во время спуска с горки на пластиковой доске вместе с дочкой. Две бригады проводили реанимационные мероприятия в течение 30 минут, но потерпевшего спасти не удалось. Медики констатировали биологическую смерть”, – рассказал на брифинге глава областного центра катастроф и экстренной медицины Радий Шевченко.

 

6-летняя девочка получила травму брюшной полости из-за удара. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

В городском совете своей вины не видят. Там говорят, что в парке очень часто травмируются люди из-за пренебрежения правилами безопасности.

В Днепре полиция случайно нашла женщину, которую искали 22 года

“Мы неоднократно предупреждали людей. У нас есть информационные таблички в местах массового катания людей. Также устно предупреждаем посетителей о том, что здесь кататься небезопасно” – сказал на брифинге директор КП “Городская инфраструктура” Днепровского горсовета Алексей Тесля.

Напомним, в Мариуполе полиция исследует обстоятельства смерти местного спортсмена по имени Василий (фамилия погибшего неизвестна). Он замерз насмерть на трассе, по которой бегал голым и босым – а полицейский патруль, который увидел бегущего человека, вместо помощи ограничился отпусканием шуточек в адрес бегуна, после чего уехал.

Комментарии