Айтишники, менеджеры и стример: самые высокооплачиваемые вакансии в Харькове

Зарплата в 100 тысяч гривен и выше в Харькове вполне реальна, но требует очень высоких компетенций и соответствующего опыта. Такие суммы готовы платить топ-менеджерам, крутым IT-специалистам и продажникам уровня “бог”. Newsroom отыскал вакансии с самыми высокими зарплатами не только в этих сферах, а также в блогинге, гостиничном бизнесе и госслужбе. В подборку мы намеренно не включили вакансии для харьковчан с выездом за рубеж, в интим-салонах и веб-студиях.

Руководители

Операционный директор

45 000 – 120 000 гривен

Инжиниринговая проектно-монтажная компания ProfInstall с сотней сотрудников ищет руководителя, который вместе с топ-менеджерами займется разработкой и внедрением стратегических планов компании, будет контролировать операционную деятельность, готовить отчеты, выявлять и устранять недостатки в работе, а также управлять проектами по развитию бизнеса.

ТОП-5 самых дорогих офисов: в Харькове сдают здания под школу и целые этажи с кухнями

Кроме того, операционному директору следует разработать и внедрить стандарты работы для сотрудников и обеспечить их исполнение. На эту позицию подыскивают человека с практическим опытом работы на аналогичной должности от 5 лет, опытом проведения деловых переговоров на высшем уровне и умением работать с несколькими офисами и объектами на территории Украины. Наличие MBA будет преимуществом.

288b633f0421858ab9dce003c9434861_2.jpg

Должность предполагает ненормированный график в случае бизнес-потребности. На испытательном сроке оплата будет составлять 45 000 гривен+KPI. В дальнейшем директору обещают платить до $4000.

Директор мясоперерабатывающего предприятия

50 000 – 100 000 гривен

Мясокомбинат проводит конкурс на замещение должности среди кандидатов, имеющих опыт работы директором на мясном предприятии от 3 лет. Новуму управленцу предстоит увеличить прибыль, снизив при этом затраты на производство. В обязанности вверят операционное и стратегическое управление предприятием из 200 человек, ежедневное планирование производства, продаж и отгрузок, внедрение сертификации продукции. Компания предоставляет жилье (трехкомнатная квартира), обещает платить ежемесячные и годовые бонусы, на работу в Харьковскую область готовы доставлять на служебном авто.

Директор агентства недвижимости

30 000 – 100 000 гривен

Сеть агентств недвижимости RE/MAX ищет управленца, способного организовать работу агентства в Харькове, руководить работой риелторов, сопровождать сделки, и прогнозировать динамику изменения цен на рынке недвижимости. На это должность ищут лидера, который разбирается в психологии и продажах. Предпочтение отдадут соискателям с опытом руководителя в сфере недвижимости.

Харьковчане переходят на торговлю онлайн. Как интернет-магазину обеспечить эффективные продажи

Менеджеры

Региональный менеджер (спецтехника)

100 000 гривен

Всеукраинская компания, которая занимается продажей спецтехники аграрного и строительного назначения, ищет регионального менеджера для работы с компаниями и сельскохозяйственными предприятиями области. От кандидата требуют опыт в продажах строительной, аграрной спецтехники, минеральных или органических удобрений или кормовых добавок.

Помимо выполнения плана продаж, менеджер будет организовывать маркетинговые мероприятия и выездные показы спецтехники, сопровождать заключение сделок и договоров, нарабатывать новую клиентскую базу. Компания предлагает ежемесячные денежные бонусы от продаж, служебный автомобиль и обучение от иностранных компаний.

prodazhnik.jpg

Продакт-менеджер (оптовая торговля)

50 000 – 100 000 гривен и выше

Компания SANDI+, которая занимается оптовой торговлей сантехникой и оборудованием для отопления, ищет специалиста с опытом работы в продуктовом маркетинге, способного разработать и внедрить стратегию продвижения конкретной товарной группы на рынок Украины. Новому сотруднику предстоит проанализировать потребности рынка и пожелания клиентов, найти поставщиков, создать стратегию продаж, сформировать финансовые и стратегические цели. За результативную работу готовы платить до $10 000.

В Харьковском горсовете рассказали, сколько выплатят предпринимателям, которые не работали в локдаун

Менеджер по продажам (реклама и PR)

100 000 гривен

В американскую компанию, сотрудничающую с ведущими изданиями по всему миру в области создания имиджевой рекламы, нужен менеджер по B2B-продажам. Специалист будет искать новых клиентов, вести переговоры с первыми лицами компаний и выполнять поставленный план продаж. Кандидату достаточно неполного высшего образования, однако нужно иметь опыт работы в PR, B2B-продажах, знать английский и уметь продавать по телефону. Работа удаленная.

IT

Senior .NET Developer

94 500 – 162 000 гривен (по результатам собеседования)

Компания с главным офисом в Харькове разрабатывает веб-систему управления для школьных администраторов, преподавателей, сотрудников и родителей в штате Нью-Йорк. В команду ищут опытных Senior разработчиков программного обеспечения .NET, чтобы ускорить работу по переходу с .NET Framework на .NET Core.

Требуется специалист с высшим образованием, опытом работы на коммерческих проектах с использованием технологии .NET, опытом работы с веб-формами .NET/C #, .Net web forms, схемой транзакционной базы данных и проектированием запросов, желательно MS SQL, опытом в создании и использовании RESTful APIs для веб-сервисов, навыками работы с Entity Framework и знанием английского языка на уровне Upper Intermediate. Разработчику нужно будет организовать работу команды, определять потребности клиентов, писать техническую документацию по системным изменениям в соответствии со стандартами отдела. Возможны рабочие поездки в офис заказчика в Нью-Йорк. Кандидату предлагают гибкий график работы, возможность работать удаленно, компенсацию занятий спортом, скидки на туристические пакеты.

Бум IT-бизнеса: сколько зарабатывают айтишники в Харькове

Unity Tech Lead

150 000 – 190 000 гривен

Компания AmayaSoft, которая занимается разработкой детских игр на Android и iOS ищет Unity Tech Lead, который глубоко понимает Unity и готов делиться своими знаниями с другими. Требуется специалист с опытом работы года, опытом в Unity3D от трех лет и портфолио выпущенных проектов на Android/iOS.

Техлид будет выстраивать общую архитектуру для нескольких проектов, выбирать стек технологий, выполнять сложные RnD задачи, продумывать подходы к реализации игровых механик и фичей, разрабатывать вспомогательные инструменты для упрощения работы других членов команды, консультировать разработчиков по технологиям и подходам, участвовать в разработке игр, а также проводить технические собеседования совместно с тимлидом и рекрутером. Работа удаленная.

Финансовый директор

120 000 гривен (в зависимости от кандидата)

Аутсорсинговая компания, работающая на рынке архитектурной и гейминговой визуализации, ищет ТОП-менеджера, который в тесном взаимодействии с собственником бизнеса будет развивать компанию. В его задачах будет составление финансовых моделей и прогнозов, оптимизация бизнес-процессов компании, ведение управленческой отчетности, работа с иностранными юрисдикциями и построение холдинговой структуры, управление оборотным капиталом компании.

От кандидатов требуют опыт работы финансовым директором от 5 лет в средних и крупных компаниях, знание английского на уровне В1 и выше, опыт работы с иностранными компаниями и банками. Финансовое или бизнес-образование будет преимуществом.

Деньги из солнечного света: как харьковчане зарабатывают на “зеленой” энергии

Гостинично-ресторанный бизнес

Руководитель отдела продаж

45 000 – 90 000 грн

Сеть отелей ищет специалиста с опытом работы в сфере продаж и гостиничном бизнесе, который расширит базу клиентов, будет работать в онлайн-системах бронирования, контролировать работу маркетолога, разрабатывать пакетные предложения, различные акции, а также работать с жалобами и отзывами гостей. Платить обещают ставку 45 000 гривен и проценты от продаж. Питание и проживание предоставляют.

Управляющий отелем

45 000 – 80 000 грн

Отель “Космополит” ищет управленца с опытом работы в гостиничной сфере. Работа в оборудованном кабинете, питание включено. Платить также будут ставку 45 000 гривен и проценты от продаж.

Купальники для маленьких леди: как изделия харьковчанки стали покупать по всему миру

Шоу-бизнес

Стример, модель для блоггинга

40 000 гривен

Компания LiveUA проводит кастинг талантов для отбора и дальнейшего продвижения блогера (стримера) среди англоязычной аудитории. Ищут  харизматичную девушку с приятной внешностью, умеющей удерживать и приковывать аудиторию к себе, с умением петь и танцевать. Необходимо быть отвественной и знать английский на базовом разговорном уровне. В перспективе обещают платить $2000, а также денежные призы от $100 до $10 000 и возможность полететь в Лос-Анджелес на вечеринку блогеров. Работа без привязки к офису и с гибким графиком.

Строительство и ремонт

Прораб

35 000 – 90 000 гривен

Студия ремонта помещений “Отделкин” ищет прораба в возрасте от 20 до 40 лет с опытом работы в отделочном направлении. Кандидат должен уметь составлять графики ведения объектов, бюджета и техдокументации. Прорабу поручат организовывать ремонты сразу на нескольких объектах и контролировать сроки и качество их выполнения.

prorab1.jpeg

Высотники-промальпинисты

40 000 – 60 000 гривен

В Харькове нужны высотники со своим снаряжением для наружного утепления квартир. Требования: ответственность и пунктуальность, телефон с Viber и наличие своего подсобника. Также желательно иметь удостоверение на выполнение высотно-верхолазных работ.

Штукатуры

30 000 – 40 000 гривен

Для работы на штукатурной станции в новостроях требуются мужчины без вредных привычек. Работников без опыта готовы обучить. Работа круглый год.

“Город в городе”: в Харькове создают первый инновационный парк в Восточной Украине

Водители

Водитель со своим грузовым авто

25 000 – 35 000 гривен

Предприятию нужен водитель со своим грузовым авто от 1,5 до 3 тонн для доставки товаров по городу. Ищут мужчину от 25 до 47 лет с водительским удостоверением категории “В”, опытом управления грузовым транспортом от 3 лет и своим авто в хорошем состоянии. От кандидата ждут опрятный внешний вид и хорошее знание города.

Государственная служба

Представитель МИД в Харькове

10 550 грн

На сегодняшний день это самая высокооплачиваемая вакансия в Харькове на портале “Новая государственная служба”. В структуру Министерства иностранных дел требуется специалист, который будет координировать деятельность Представительства по определенным направлениям работы, способствовать налаживанию международного сотрудничества на региональном уровне, проводить переговоры, встречи с представителями органов местного самоуправления, контролировать оформление виз для въезда иностранцев, оказывать необходимую помощь иностранным делегациям, а также участвовать в протокольных и культурных мероприятиях.

Оставил работу в IT, чтобы стать фермером: история успеха

У кандидата должно быть образование не ниже степени магистра по направлению международные отношения, международное право или иностранная филология, опыт госслужащего категорий “Б” или “В” или опыт работы на руководящих должностях предприятий. Кроме того, нужно свободно владеть украинским, знать иностранный язык (желательно, один из европейских) на уровне не ниже В1 и законодательство Украины. Срок подачи заявок от кандидатов – до 28 октября. Помимо должностного оклада, госслужащие получают надбавку за ранг. Другие новости Харькова.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии