ТОП-5 пляжных клубов Харькова: отдых на крыше и у бассейна

Для харьковчан, которые любят отдых у бассейна, Newsroom собрал список пляжных клубов на территории города. Не выезжая за пределы Харькова, можно устроить заплыв на крыше отеля прямо в саду Шевченко или арендовать шезлонг на берегу водоема.

Заброшенный аэродром под Харьковом: как спасают самолеты и “вертушки” от вандалов

Стоимость отдыха у воды варьируется от 200 до 400 гривен в зависимости от условий и дня недели. За детей до трех лет в большинстве пляжных клубов доплачивать не придется.

Arkada

На территории комплекса — шесть бассейнов, из них два — детских. За вход в локацию PARTY придется заплатить в будни 300 гривен, в выходные — 400. В стоимость входит шезлонг и мягкий матрац. Для детей до трех лет вход бесплатный, но без отдельного шезлонга. Каждую субботу и воскресенье гостей радуют развлекательной шоу-программой.

Вход в семейную локацию FAMILY в будни обойдется в 200 гривен, в выходные — 300. Для детей цена на 100 гривен меньше. Малыши до семи лет проходят бесплатно. В субботу и воскресенье маленьких гостей развлекают аниматоры.

За отдых в зоне DISCO POOL взрослым придется заплатить 200 гривен в будни и 250 — в выходные. Для детей вход стоит 100 и 200 гривен соответственно. Исключение — малыши до трех лет. Каждые субботу и воскресенье — развлекательная шоу-программа.

arkada.jpg
Время работы: будни — с 10:00 до 23:00, выходные — с 10:00 до 00:00
Как найти: Алексеевский Лугопарк, переулок Буковый, 27.

ТОП-10 мест для отдыха в Харьковской области за умеренную плату

Arizona Beach Club

Для гостей развлекательного комплекса доступны три бассейна с лазурной водой. Желающие провести время у воды могут заказать коктейли прямо не выходя из бассейна, а те, кто не прочь размяться, могут поиграть в волейбол или теннис. Цена за вход в зону бассейна в будни составляет 300 гривен, в выходные — 400. В стоимость входит шезлонг.

arizona.jpg

Время работы: будни — с 07:00 до 22:00, выходные — с 08:00 до  22:00
Как найти: улица Клочковская, 190-а.

Тур по графити в Харькове: 20 муралов, которые можно посмотреть за день

Terrace beach club

Чтобы насладиться отдыхом у бассейна с очищенной морской водой, достаточно приехать в центр Харькова. На шестом этаже отеля “Немо” оборудовали площадку с шезлонгами. Каждую пятницу, субботу и воскресенье здесь проходит анимационная шоу-программа. Гости с детьми могут временно побыть вдвоем, пока малыши будут заняты играми с аниматорами. В будни за вход придется заплатить 350 гривен, в выходные цена билета составляет 400 гривен. Для посетителей до пяти лет вход бесплатный. В стоимость входит шезлонг и полотенце. 

1402749.jpg

Время работы: с 8:00 до 21:00
Как найти: улица Сумская, 35.

9 интересных фактов о Харькове: ядерный взрыв, лошади и самая молодая мама

Сафари

В спортивно-развлекательном комплексе есть 25-метровый бассейн с шезлонгами. За вход в будни придется заплатить 300 гривен, в выходные — 350. Дети до пяти лет могут отдыхать с родителями бесплатно. В стоимость входит пользование шезлонгом и зонтом. Любители активного отдыха могут за дополнительные деньги арендовать площадку для мини-футбола, поиграть в теннис или бадминтон. 

safari.jpg

Время работы: с 09:00 до 20:00.
Как найти: улица Гидропарковая, 23-а.

ТОП-10 локаций для нестандартной фотосессии в Харькове

Місто

За место на летней площадке у бассейна в будни придется заплатить 300 гривен. В выходные — 400. Для малышей до четырех лет вход бесплатный, а для детей постарше — 200 гривен. Бассейн наполнен очищенной артезианской водой. В стоимость входит шезлонг. Отдыхающие также могут поиграть в волейбол. 

misto-2.jpg

Время работы: с 08:00 до 22:00
Как найти: улица Клочковская, 190-а.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии