Харьковская область на втором месте в стране по количеству заболевших COVID-19 за сутки

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 192 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели
245 438 человек. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.

“Бесплатно только кислород и рецепты от врача”: сколько стоит лечение от коронавируса в Харькове

По количеству заболевших за сутки Харьковская область занимает второе место в стране после Киева, где коронавирус обнаружили у 398 жителей.

От COVID-19 и связанных с ним осложнений вчера умерли 3 человека, 210 пациентов смогли побороть инфекцию. Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса скончались 6420 жителей.

По данным медиков, за сутки в Украине COVID-19 заразились 1969 человек, 86 граждан умерли.

В Харькове гендиректор завода призвал вакцинироваться от коронавируса (Видео)

Напомним, по решению Кабинета министров адаптивный карантин в Украине будет действовать до 31 марта 2022 года. Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в стране две дозы вакцины от коронавируса получили более 40% взрослого населения, но пока этот показатель не достигнет 70%, говорить о смягчении карантинных ограничений или вообще их отмене не приходится.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии

Харьковская область на втором месте в стране по количеству заболевших COVID-19 за сутки

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 652 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 244 877 человек. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.

С новым штаммом коронавируса в Харьков идет грипп, опасный для детей и пожилых людей – медики

От COVID-19 и связанных с ним осложнений вчера умерли 5 человек, 182 пациента смогли побороть инфекцию. Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса скончались 6 412 жителей.

По данным медиков, за сутки в Украине COVID-19 заразились 7 177 человек, 192 гражданина умерли.

На харьковчанах будут тестировать таблетки от коронавируса

Напомним, в декабре в Украине зафиксировали первый случай штамма “Омикрон”. Его обнаружили у гражданина Украины, прилетевшего из ОАЭ.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии

Харьковская область на втором месте в стране по количеству заболевших COVID-19 за сутки

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 157 жителей региона, 27 человек смогли побороть инфекцию, 3 пациента умерли. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

В ХОГА не исключают, что в регионе появился штамм “Дельта”

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 92. В Чугуевском районе выявили 21 нового заболевшего, в Харьковском (кроме города Харькова) – 15, Изюмском – 14, Богодуховском, Купянском и Лозовском – по 4, Красноградском – 3.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, по количеству заболевших за сутки Харьковская область занимает второе место в стране после Киева (232 человека), за ней следует Днепропетровская область (148).

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 150 994 жителя, 3646 пациентов умерли.

В Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 1732 человек, 38 заболевших умерли.

Где в Харьковской области можно сделать прививку от коронавируса (список пунктов)

Напомним, в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Харькове усилили контроль за соблюдением масочного режима. Правоохранители начали проводить рейды в общественном транспорте, нарушителям может грозить штраф в размере 170 гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии