Красная зона карантина: в Харькове открылись не все кинотеатры

Ранее в связи с ужесточением карантинных ограничений в нашем городе были закрыты все кинозалы. Однако спустя четыре дня глава ХОГА Алексей Кучер написал, что им разрешат работу при соблюдении всех норм безопасности.

В “Харьковоблэнерго” продлили карантин для посетителей

С 26 октября большинство объектов вновь открыты. В частности, сеть “KinoLand” объявила о возобновлени работы “Киева”, “8 1/2” и кинотеатр имени Довженко. По будням показ фильмов будет начинаться с 12:00, а в выходные – в 10:00 (“Киев”) и 12:00 (остальные). Пока остаются закрытыми “KinoLand” и “Познань”.

В торгово-развлекательном центре “Дафи” снова работает Multiplex. Здесь харьковчане и гости города смогут увидеть подростковое фэнтези “Чудо-детки: Непутевые волшебники”, мультипликационную ленту “Властелин драконов”, триллер “Под наблюдением” и другие фильмы. Кроме того, с 26 октября открывается зал Palladium. На своей странице в Facebook представители кинотеатра уже пообещали подписчикам премьеры и “большой сюрприз”.

Харьков вошел в “красную” зону карантина: список ограничений

Напомним, ранее Харьков и четыре района области попали в “красную зону” карантинных ограничений. Решение было принято на заседании национальной комиссии по техногенной и экологической безопасности. Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов. По информации чиновника, на ближайшую неделю в “красной” зоне останутся Харьков, Люботин, Богодуховский, Лозовской и Первомайский районы области. Впервые к ним присоединится Золочевский район, в котором с начала эпидемии зарегистрировали 200 заболевших COVID-19.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии