На Алексеевке без отопления останутся жители 151 дома

В Шевченковском районе Харькова планируется масштабное отключение отопления и горячей воды. Работы планируют закончить до 23:00 14 января. Об этом сообщили на странице “Харьковских тепловых сетей” в Facebook.

В Харькове более 70 домов остались без отопления

Отключение затронет 151 жилой дом, девять детских садов, семь школ и три больницы. Участок, где жителям придется померзнуть, ограничен проспектами Победы и Людвика Свободы, улицами Ахсарова и Архитекторов. Кроме того, в большей части объектов не будет горячей воды. Ее отключат в 145 жилых домах, восьми детских садах, семи школах, а также трех больницах.

В Харькове на сутки без отопления останутся десять школ и 363 жилых дома

Напомним, ранее в Харькове перекрыли движение на улице Донец-Захаржевского и возле перекрестка Пушкинской с Театральной площадью. Ограничения вступили в силу 24 декабря и будут действовать до 31 марта. В течение этого времени компания “Тея” будет строить канализационную сеть к многофункциональному комплексу. Объехать закрытый участок можно по свободной от работ полосе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии