На Салтовке почти 40 домов на день останутся без отопления и горячей воды

В Харькове из-за поломки на трубопроводе часть Московского района останется без теплоснабжения. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КП “Харьковские тепловые сети”. На перекрестке улицы Тракторостроителей и Валентиновской произошел прорыв на тепломагистрали. 26 ноября рабочие планируют устранить неполадку.

500 миллионов на зоопарк, 95 – на теплосети: горсовет проголосовал за бюджет

Ремонтные работы продлятся с 10:00 до 22:00. На это время без горячей воды и отопления останутся около 40 жилых домов на территории, ограниченной улицами Гарибальди, Валентиновской и Зубенко. 

Харьковский горсовет дополнительно потратит более двух миллионов на приложение для смартфона

Напомним, ранее в мэрии сообщили, что к отопительному сезону готовы 99% жилого фонда. К 1 сентября теплосети переложили 33 километра трубопроводов.По словам директора департамента жилищного хозяйства Романа Нехорошкова, хуже всего к отопительному сезону готовы ведомственные здания. С их собственниками ведут работу райадминистрации. Кроме того, коммунальщики снаряжают технику к осенне-зимнему периоду и готовят реагенты.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии