Начальница патрульной полиции Харькова заставляет подчиненных отжиматься за опоздания — СМИ

Начальница Управления патрульной полиции в Харьковской области Алена Стрижак заставляет своих подчиненных отжиматься за опоздания. Об этом сообщает сайт Police Control Ukraine со ссылкой на неофициальное распоряжение Стрижак.

СМИ опубликовало сообщение, которое Стрижак якобы отправила командирам батальонов. В нем она информирует подчиненных о “нововведении”, которое переняла на старом месте службы, и жалуется на то, что другие методы воздействия оказались не действенными.

188893d0-fe0c-404b-82b0-3abfce3f45e7-1024x660.jpeg

Фото: Police Control Ukraine

“Вместо того, чтобы организовать доставку патрульных к месту службы во время карантина (а многие копы живут в области, не имея собственного авто), глава харьковской патрульной полиции решила наказывать патрульных, которые опаздывают, отжиманиями”, — пишет Police Control Ukraine.

Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб мужчина

Журналист NewsRoom попытался связаться с Аленой Стрижак, чтобы получить ее комментарий по данному поводу. Однако глава главная патрульная области отказалась отвечать на вопросы, а затем отключила телефон.

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области у сотрудника полиции подозревают COVID-19. Об этом 17 апреля сообщил глава ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко, передает UA:Харків. По его словам, подозрение на коронавирус выявили у правоохранителя Дергачевского района. Сейчас страж порядка отправлен на самоизоляцию.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии