Под Харьковом перевернулся автобус: погибшего водителя вырезали спасатели

Авария произошла ночью 16 ноября на трассе “Харьков-Киев-Должанский”. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, возле села Граково Чугуевского района перевернулся микроавтобус Ford Transit. О происшествии спасатели узнали в 23:03.

На трассе Киев-Харьков перевернулся автобус с пассажирами: водитель погиб (Видео)

В результате ДТП 53-летний водитель погиб сразу. Его тело оказалось заблокировано внутри авто. В салоне также находились четверо пассажиров, которые получили незначительные травмы. Один из них от госпитализации отказался, остальных доставили в больницу.

Чтобы деблокировать тело погибшего водителя, спасатели сначала привлекли дорожную технику, с помощью которой поставили автомобиль на колеса. Затем специальным инструментом срезали переднюю дверь и извлекли тело погибшего из машины. Сейчас на месте аварии работают правоохранители.

В Харькове перевернулся микроавтобус: водитель скончался

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. 75-летнего водителя “Лады” зажало в авто. Скорая, прибывшая на место, не смогла его спасти – от полученных травм мужчина скончался.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии