Подросток, который сбежал из харьковской больницы, ночевал на вокзале

В Харькове разыскали 12-летнего Александра Каплуненко, который ушел из-под наблюдения медиков.

Пропали из электрички: в Харьковской области полиция разыскивает женщину с ребенком

Сотрудники Шевченковского отдела полции разыскали парня, который в субботу, 22 августа, самовольно покинул медучреждение. Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области в воскресенье, около 8:30 мальчика удалось отыскать на территории Южного вокзала. К счастью, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Полицейские выяснили, что мальчик живет с бабушкой в Балаклейском районе и это не первый его побег — раньше он уже уходил из дома.

Сотрудники Шевченковского отдела полиции доставили ребенка домой, и провели профилактическую беседу с ним и его бабушкой.

После ссоры ушла из дома и не хотела возвращаться: полиция разыскала 14-летнюю девочку

Напомним, ранее NewsRoom сообщал о том, что в Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома. К правоохранителям обратилась администрация Малоданиловского лицея. Представители учебного заведения рассказали о том, что пропала одна из учениц. Силовикам удалось разыскать школьницу. Как выяснилось, девочка находилась под опекой дедушки, который в течение двух дней не обращался в полицию. На мужчину составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”).

Комментарии