Поезда через Харьков меняют расписание, рейсы в западном направлении поедут в объезд

Поезда харьковского направления временно изменят график движения в связи с ремонтными работами на станции “Люботин”. Новое расписание будет действовать с 15 до 20 декабря. Об этом сообщается на сайте АО “Укрзалізниця”.

В Харьковской области поезд насмерть сбил спящего мужчину: полиция разыскивает свидетелей ДТП

Изменения коснутся расписания 16 поездов, проходящих через Харьков: поменяется время их отправления, также составы будут ехать на полчаса дольше. С сегодняшнего дня это будет отражено в расписаниях, системе продаж и непосредственно в билетах.

Кроме того, рейсы № 142/141-114/113 Львов – Бахмут и № 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях будут объезжать Харьков. С 15 по 20 декабря из маршрута Львов – Бахмут – Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая. А на рейсе Ивано-Франковск – Константиновка – Ивано-Франковск отменят остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, но добавят остановки на станциях Славянск и Лозовая.

“Обращаем внимание пассажиров, что эти изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, продажи на которые были временно ограничены на время доработки графика”, – добавили в “Укрзалізниці”.

В Харькове начнет курсировать первый поезд с информационными экранами

Напомним, c 12 декабря из Харькова запустят поезд в Буковель. Состав № 015КО будет отправляться с железнодорожной станции “Харьков-Пассажирский” в 18:40 и прибывать на конечную станцию Рахов в 14.22.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии