Райнин возглавил харьковскую областную организацию “ОПЗЖ”

Экс-губернатор Харьковской области и бывший руководитель администрации президента Игорь Райнин возглавил областную ячейку “Оппозиционной платформы – За жизнь”. Об этом сообщает Kharkiv today.

По данным СМИ, дата мероприятия переносилась несколько раз, а журналистов на него не пустили. На представление приехал один из руководителей партии Юрий Бойко. Во время своего выступления он назвал Райнина другом.

“Оппозиционная платформа – За жизнь” требует, чтобы Кернес ушел в отставку

“Вот он вместе с нами защищал в самое сложное время Харьков, Луганск, Донецк и не давал окончательно унизить нас, когда была националистическая власть, и ему было очень тяжело. Я видел, как он хотел оттуда уйти назад в Харьков, тогда было проще, но благодаря тому, что это надо было сделать, мы объединились, несмотря на то, что мы тогда были в оппозиции”, – сказал Бойко.

После этого делегаты единогласно поддержали кандидату Райнина на пост главы областной ячейки “ОПЗЖ”.

В Харькове залили красной краской приемную Бойко

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове неизвестные разрисовали вход в областное отделение партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” (там же находится приемная нардепа Юрия Бойко). Как говорилось в заявлении политической силы, вандалы “изуродовали фасад здания” и украли партийный флаг. Это уже шестое хулиганское нападение на партийную приемную в Харькове. Как видно на фото, которые оказались в распоряжении NewsRoom, хулиганы оставили на стенах надписи: “Сепары” и “ФСБ”. Приемная Бойко располагается на Харьковской набережной, 7/9.

Комментарии