Силовики разыскали похищенного харьковчанина и задержали подозреваемых

Харьковские силовики разыскали похищенного мужчину. Его доставили в райотдел, как и мужчин, предположительно причастных к преступлению. Эту информацию Newsroom подтвердили в пресс-службе “главка”.

Полиция разыскала похищенную в Харькове девушку (Видео)

Напомним, нападение возле торгово-развлекательного центра “Французский бульвар” произошло днем 21 января. По данным правоохранителей, трое неизвестных затолкали мужчину в автомобиль Mercedes и скрылись с места происшествия. Злоумышленникам удалось покинуть пределы региона и той же ночью пылающую машину нашли в Кировоградской области.

Похищенным оказался харьковский стоматолог Вудар Гардашов. Как стало известно сегодня, мужчину нашли. Его доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Там же находятся и предполагаемые фигуранты. Более подробную информацию силовики обещают сообщить позднее.

Похищение мужчины ради выкупа в $100 тысяч оказалось инсценировкой полиции

Ранее Купянский горрайонный суд Харьковской области вынес приговор местной жительнице, которая похитила дочь своей соперницы. 24 октября 2018 года нетрезвая женщина приехала со своим знакомым к остановке. Там она встретила девочку, с матерью которой давно враждовала на почве ревности. Фигурантка затолкала жертву в автомобиль ВАЗ-2109 и сказала водителю ехать. Через километр злоумышленница вытащила малолетнюю из салона и отпустила. Девочка рассказала, что до этого подсудимая угрожала “переломать ее матери ноги”. Женщину приговорили к трем годам ограничения свободы с годом испытательного срока.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии