В Харькове мэрия на две недели продлила ремонт Московского проспекта

Участок Московского проспекта между улицами Харьковских дивизий и Ощепкова будет закрыт до 15 сентября. Ранее движение транспорта на одной из полос планировали возобновить 31 августа. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Харьковской области нарушения карантина нашли в 500 заведениях

Напомним, этот участок уже неоднократно закрывали в нынешнем году. В июне коммунальщики проводили работы на полосе движения к центру города, а в прошлом месяце – ремонтировали противоположную. Открыть полноценный проезд транспорта чиновники обещают в 20:00 15 сентября. До этого времени движение будет организовано по одной полосе.

Ранее Департамент коммунального хозяйства горсовета объявил тендер на 25,8 миллиона гривен на ремонт пешеходной дороги в Немышлянском районе. Подрядчик должен провести земельные работы, положить новый асфальт, оборудовать систему водоотведения, установить новый бордюр, постелить газон, посадить 45 кустов сирени и столько же берез. Аукцион запланировали на 2 сентября этого года, а завершить реконструкцию — до конца следующего.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии