В Харькове под колеса автомобиля попал пешеход: мужчина скончался в карете скорой помощи

В Московском районе произошло смертельное ДТП. Об этом корреспонденту Newsroom сегодня сообщил директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта. 

В Харькове легковушка вылетела с трассы в овраг

“10 августа на спецлинию поступил вызов о сбитом пешеходе на проспекте Юбилейном. Около 20:30 бригада медиков прибыла на место. У 38-летнего потерпевшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу”, — сообщил Виктор Забашта. 

В Харьковской области столкнулись легковушка и грузовик: в ДТП погибли двое людей (Фото)

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее правоохранители разыскивали свидетелей ДТП с участием троллейбуса и велосипедиста. По информации ведомства, происшествие случилось на проспекте Науки. В районе дома №65 троллейбус столкнулся с велосипедистом. В результате инцидента водитель двухколесного транспортного средства получил травмы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии