В Харькове водитель скорой помощи насмерть сбил пешехода

В Новобаварском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА за минувшие сутки.  

В Харькове иностранца осудили за ДТП, в котором погибла его теща

На улице Любови Малой 26 июля около 12:30 водитель скорой помощи совершил наезд на прохожего мужчину 1950 года рождения. От полученных травм пострадавший скончался. На место выезжала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента в пресс-службе полиции Харьковской области пообещали предоставить позже. 

Грузовик сбил насмерть женщину на переходе: водитель получил условный срок

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова произошла ДТП, в результате которого пострадал 80-летний мужчина. По данным правоохранителей, 28 октября около 13:00 в 1-м Лесопарковом переулке 48-летний водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил пенсионера. Пешехода забрали медики и доставили в больницу. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии