В Харьковской области оштрафовали мужчину, который во время ссоры душил дочь подушкой

Инцидент произошел в Люботине Харьковской области. Об этом стало известно 7 февраля из материалов дела, опубликованных в Госреестре судебных решений.

По данным следствия, еще в декабре между мужчиной и его дочерью произошел конфликт. Во время ссоры фигурант схватил потерпевшую за плечи, повалил на диван, взял подушку и, применяя физическую силу, стал прижимать ее к лицу дочери. При этом мужчина удерживал бедра девушки, не позволяя ей освободиться.

В Харьковской области мужчина забил возлюбленную до смерти кочергой – полиция

По данным судмедэкспертов, отец нанес дочери телесные повреждения в виде синяков и ссадин. В полиции открыли уголовное производство по статье 125 (”умышленные легкие телесные повреждения”) УК Украины. Во время суда мужчина признал свою вину и раскаялся. Люботинский городской суд признал местного жителя виновным и оштрафовал его на 850 гривен.

Уроженец РФ убил знакомого бутылкой из-под шампанского: суд вынес приговор

Напомним, ранее Первомайский горрайонный суд Харьковской области вынес вердикт по делу об убийстве во время застолья. Конфликт произошел ночью 6 июня 2020 года. Компания из четырех человек устроила застолья. Во время посиделок двое мужчин поссорились и решили выяснить между собой отношения. Один из них схватил металлическую трубу и жестоко избил оппонента.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии