В Харьковской области мужчина забил возлюбленную до смерти кочергой – полиция

В Купянском районе Харьковской области правоохранители задержали 42-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове мужчина молотком забил до смерти соседку – прокуратура

Фигурант сам обратился к стражам порядка. Как выяснилось, днем 12 января житель села Таволжанка употреблял алкоголь со своей возлюбленной. Между ними вспыхнул конфликт, во время которого мужчина избил жертву кочергой. Накрыв избитую одеялом, он отправился спать. Ночью он проснулся и обнаружил, что женщина мертва.

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Сейчас житель Харьковской области задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Харькове амнистировали коммунальщика, который случайно убил знакомого

Напомним, ранее в Харьковской области задержали мужчину, который напал с топором на двух женщин. По данным следствия, 21 декабря ранее судимый 51-летний фигурант решил обокрасть дом в Люботине. Мужчина пробрался на территорию двора, открыл замок и вошел в одну из комнат. Там он увидел 84-летнюю женщину и несколько раз ударил ее топором по голове. На шум выбежала 58-летняя дочь потерпевшей. Мужчина стал избивать и ее, однако хозяйка сумела отобрать орудие преступления, после чего злоумышленник скрылся.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии