В Харьковской области коронавирус унес жизни трех человек за сутки

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 11 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 148 651 человек. Об этом сегодня сообщили в областном центре контроля и профилактики болезней.

На границе с РФ путешественникам придется сдавать тесты на COVID-19

Наибольшее количество случаев заражения зарегистрировали в Харькове – 7. В Чугуевском районе выявили 2 новых заболевших, в Харьковском и Лозовском – по 1.

Кроме того, за минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 и его последствий умерли 3 человека, 26 заболевших смогли побороть инфекцию. Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса и связанных с ним осложнений скончались 3541 житель.

Харьковский альпинист Сергей Бершов вместе с женой заболели COVID-19

Напомним, в Харькове запустили предварительную онлайн-запись на вакцинацию от коронавируса. Воспользоваться услугой могут все жители города старше 18 лет, которые зарегистрированы в медицинской системе helsi.me. В онлайн-кабинете можно найти медучреждения, где сейчас доступна вакцина CoronaVac. Сейчас привиться от COVID-19 можно в детской поликлинике №4, больницах №13, №24 и №19, а также в пяти “взрослых” поликлиниках. Каждый желающий может забронировать удобное время, после чего получит sms-сообщение с подтверждением. Информация о вакцинации и дата второго укола будет отображаться в helsi.me. Прививки по государственной программе являются бесплатными.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии