В Харьковской области на рельсах погибла женщина

В Харьковском районе расследуют гибель женшины 1964 года рождения. Трагедия произошла вчера в 21:30 на железнодорожной станции Кегичевка. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

По данным чиновников, поезд Полтава – Лозовая сбил местную жительницу, которая по неизвестным причинам находилась на рельсах. От полученных травм она скончалась на месте. Из-за случившегося движение составов на этом участке задержали почти на два часа. Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители.

Харьковчанку в наушниках на железнодорожном переезде сбил поезд

Напомним, ранее на Салтовке трамвай сбил девушку, которая шла в наушниках. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи, но, несмотря на усилия медиков, она скончалась. Как выяснилось, жертвой ДТП стала второкурсница VII факультета подготовки иностранных студентов (с обучением на английском языке) ХНМУ. В Харьковском национальном медицинском университете выразили соболезнование родным и близким Мишры Кхушбу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии