В Харьковской области полиция разыскивает без вести пропавшую школьницу

В Изюмском районе пропала несовершеннолетняя жительница села Иванчуковка. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

Кристина Штонда 2006 года рождения ушла из дома 9 февраля в 18:00 и до настоящего времени о ее местоположении ничего не известно.

Ушла в кафе и оказалась в соседней области: полицейские разыскали 15-летнюю девочку

Приметы двочки: рост — 170 сантиметров, волосы темно-русые, телосложение худощавое. В день исчезновения Кристина была одета в бордовую куртку с капюшоном, темно-синие штаны и белую кофту. На правой руке — четыре шрама. Школьница может находиться в Балаклее. 

2.jpeg

Копы всю ночь искали школьника, который бродил по Харькову

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местоположении Кристины Штонды, обратиться в Изюмское отделение полиции по телефону 0999252800 или 102. 

Напомним, ранее в полицию обратился житель села Маяк Золочевского района, который обнаружил на местной детской площадке малолетнего ребенка без присмотра. Девочка не разговаривала и не смогла объяснить, где ее дом. На вызов выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Правоохранители установили личность потерявшегося ребенка и выяснили, что девочка проживает в соседнем селе.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии