В Харьковской области полиция разыскивает пропавшую без вести 23-летнюю девушку

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

В Купянске 23-летняя Анфиса Радченко ушла из дома 18 ноября и до настоящего времени о ее местоположении ничего не известно. 

После ссоры ушла из дома и не хотела возвращаться: полиция разыскала 14-летнюю девочку

Приметы девушки: рост — 176 сантиметров, глаза серые, волосы русые до плечей. В день исчезновения девушка была одета в серую куртку, темно-серый свитер, розовато-серые кроссовки, брюки. У девушки плохое зрение, поэтому она может носить очки. На шее видна родинка, на правой руке — татуировка. 

Харьковская область вошла в число лидеров по количеству разыскиваемых людей 

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Анфисы, обратиться по телефону 068-777-0-112 или 102.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома. К правоохранителям обратилась администрация Малоданиловского лицея. Представители учебного заведения рассказали о том, что пропала одна из их учениц. Силовикам удалось разыскать школьницу, никаких противоправных действий относительно нее совершено не было. Как выяснилось, девочка находилась под опекой дедушки, который в течение двух дней не обращался в полицию. На мужчину составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии