В Харьковской области за сутки коронавирусом заболели почти 700 человек

За время пандемии в нашем регионе COVID-19 лабораторно подтвердили у 31592 пациентов. 

В Харькове свободные койки для больных коронавирусом есть только в роддоме

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы  СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области коронавирусом заболели 693 человека. Всего по Украине вирус выявили у 330396 граждан (7517 случаев за сутки), из них 6164 — умерли, 137578 — выздоровели. 

Невестка Кернеса рассказала, как чувствует себя мэр

Напомним, во время сессии областного совета Владимир Скоробагач и Алексей Кучер устроили публичную перепалку, обменявшись взаимными обвинениями. Первый обвинил чиновников ХОГА в проваленной борьбе с коронавирусом, а глава обладминистрации заявил, что депутат “городит херню”. Перепалка продолжилась взаимными обвинениями в бездействии во время пандемии коронавируса. Скоробагач напомнил, что в департаменте здравоохранения полгода нет главы, а Кучер, в свою очередь, заявил, что его оппонент пять лет ничего не делал.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии