В Харькове парень пытался прыгнуть с четвертого этажа ТРЦ Nikolsky

В Харькове охрана торгово-развлекательного центар не дала молодому человеку покончить с собой. По словам очевидцев, он решился на такой поступок из-за неразделенной любви. Видеозапись инцидента была опубликована в городских Telegram-каналах.

Пытался застрелиться и перерезать вены: патрульные спасли мужчину

На записи видно, что молодой человек перебрался через ограждение. Однако охранник вместе с одним из посетителей за руки затащили “прыгуна” обратно. После этого секьюрити буквально на себе отнесли парня вниз.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, вчера в 20:08 к ним поступило обращение от охраны ТРЦ о том, что неизвестный пытался прыгнуть с четвертого этажа. Сведения о случившемся зарегистрировали в Едином журнале учета заявлений и сообщений.

Обвиняемый в убийстве во время судебного заседания пытался покончить с собой

Напомним, ранее в Харькове копы спасли женщину с порезанными венами. 11 июня харьковские патрульные получили вызов о том, что на мосту по улице Китаенко на Новой Баварии женщина пытается совершить самоубийство. Правоохранители оперативно прибыли на указанное место. Женщина стояла за перилами железнодорожного моста и имела разочарованный вид. Также у нее были порезаны руки в области вен. В момент, когда полицейским удалось подойти максимально близко, они схватили женщину и перетащили ее за перила.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии