В Харьковской области сын ударил ножом отца во время праздничного застолья

Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

“Увела мужа”: женщину осудили за покушение на убийство соперницы

Накануне правоохранителям поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение больницы города Волчанска доставили 60-летнего жителя села Васильевка с ножевым ранением. Полицейские выяснили, что во время новогоднего застолья потерпевший вместе со своим сыном распивали алкоголь и поругались. В результате конфликта сын ударил отца ножом в живот, после чего лег спать. Утром он увидел отца без сознания и попросил односельчан отвезти пострадавшего в больницу.

Сейчас следователи проводят досудебное расследование по уголовному производству, открытому по ч. 1 ст. 121 (“преднамеренное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от пяти до восьми лет. Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику.

Ударила ножом сожителя, который бил ее лопатой: суд вынес приговор женщине

Напомним, ранее под Харьковом пенсионер убил женщину, вонзившую ему нож в горло. Правоохранители выяснили, что харьковчанин пригласил в свой дачный дом знакомую и они вместе распивали алкоголь. Вечером гостья ушла домой, а мужчина лег спать. Через некоторое время женщина вернулась в дом собутыльника и ударила его ножом в горло.

Комментарии